VI Всероссийская неделя финансовой грамотности

VI Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи переносится на вторую половину 2020 года

В связи с рекомендациями сократить количество проводимых массовых мероприятий и в целях защиты здоровья российских граждан принято решение перенести мероприятия VI Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи в марте - апреле 2020 года. Традиционную просветительскую акцию планируется перенести на вторую половину 2020 года.

При этом в рамках Проекта будет продолжена работа по организации образовательных мероприятий по финансовой грамотности в режиме онлайн, предполагающих дистанционное участие детей и взрослых. Анонсы открытых уроков, вебинаров, мастер-классов, лекций, а также других современных интерактивных мероприятий, реализуемых в онлайн-формате, будут публиковаться на официальном сайте Проекта – вашифинансы.рф, а также в официальных аккаунтах Проекта в социальных сетях.

Всероссийские информационно-просветительские мероприятия в рамках проекта Минфина на постоянной основе проводятся с 2014 года. Общая аудитория Недель финансовой грамотности для детей и молодежи и Недель сбережений для взрослого населения за время их проведения составила около 13 млн. человек.

С более подробной информацией и всеми новостями Проекта можно ознакомится на сайте: https://vashifinancy.ru/

Здоровья и финансового благополучия вам и вашим близким!