В случае ухудшения финансового положения обратитесь в Региональный ситуационный центр!

Уважаемые жители Нефтеюганского района, в целях оперативного реагирования при возникновении критических рисков в экономике и социальной сфере Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Управлении Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре создан Региональный ситуационный центр.

В случае ухудшения финансового положения, связанного с изменением экономической и социальной ситуации в период пандемии, налогоплательщики могут обратиться в УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.»

Информацию, подлежащую размещению на сайте, направляем на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. без досылки на бумажном носителе.