Уважаемые жители Нефтеюганского района!

С целью повышения финансовой грамотности и информированности жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017 – 2023 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 сентября 2017 года № 2039-р, Центральным банком Российской Федерации разработаны материалы по финансовой грамотности населения.

В настоящее время полезная, встречающаяся в повседневной жизни информация в виде роликов без звука и карточек для социальных сетей по темам: «Дистанционные услуги», «Мошенничество с подменой номера», «Диалог с мошенником», «Мошенники и пандемия», «Закредитованность» размещена Отделением по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации на Яндекс.Диске: ссылка на карточки для соцсетей; ссылка на ролики.