Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает о приближении срока уплаты имущественных налогов физических лиц за 2019 год – земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц – не позднее 1 декабря 2020 года.

В целях разъяснения порядка начисления налогов, способах их уплаты, возможности применения льгот, а также урегулирования задолженности, Управление Федеральной Налоговой Службы России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит «Открытый вебинар» для налогоплательщиков по теме исполнения налоговых уведомлений за налоговый период 2019 года, в ходе которого, также будет представлена возможность задать интересующие вопросы представителям Управления.

Вебинар состоится 19 ноября 2020 года в 14 часов 15 минут на платформе СБИС по адресу в сети интернет.

Задать интересующие вопросы по данной тематике можно направив письмо по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактное лицо Управления по обсуждению вопросов и организации взаимодействия, заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Шумкова Лариса Анатольевна, тел. 8(3467)394-877.