30 апреля 2021 года истекает срок подачи налоговых деклараций за 2020 год.

Уважаемые жители Нефтеюганского района!

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает, что 30 апреля 2021 года истекает срок подачи налоговых деклараций за 2020 год. В указанный срок налогоплательщики должны представить налоговую декларацию о доходах, полученных от продажи в 2020 году объектов движимого или недвижимого имущества, и иных имущественных прав, находившихся в собственности менее трех лет.

Для заполнения налоговой декларации по доходам 2020 года рекомендуется воспользоваться информационным ресурсом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», либо использовать специальную компьютерную программу «Декларация 2020», которая находится в свободном доступе на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Налоговую декларацию можно направить через интерактивный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (http://lk2.service.nalog.ru/lk/) на сайте www.nalog.ru, либо почтой.