Финансовая грамотность

Сегодня в рамках мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения Нефтеюганского района на 2021 год сотрудники департамента финансов Нефтеюганского района провели урок финансовой грамотности в сельском поселении Сингапай в НРМОБУ «Сингапайская средняя общеобразовательная школа». Ученикам восьмых классов рассказали о национальных целях развития экономики, социальной сферы, науки, культуры и спорта, а так же о реализации национальных проектов в Ханты – Мансийском автономном округе – Югре и в Нефтеюганском районе.