IV Всероссийская неделя сбережений

С 30 октября по 05 ноября 2017 года пройдет IV Всероссийская неделя сбережений, которая реализуется в рамках Проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности населения. Мероприятия Недели предназначены в первую очередь для взрослой аудитории - активных и потенциальных пользователей финансовых услуг.

Все желающие смогут посетить бесплатные открытые семинары, лекции, мастер-классы и узнать, как избежать непосильной кредитной нагрузки, уберечь сбережения от посягательств мошенников, как защитить свои права в случае получения недобросовестных финансовых услуг, проверить свой уровень финансовой грамотности, пройдя специальное тестирование, воспользоваться специальными приложениями для личного финансового планирования, а также рассчитать возможную экономию бюджета. Все это поможет Вам ответственно относиться к личным финансам и принимать разумные финансовые решения.

Более подробную информацию о планируемых лекциях, семинарах и других мероприятиях можно получить на сайте Проекта http://вашифинансы.рф