Уважаемые предприниматели!

Отделение по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации сообщает, что 30 ноября 2021 года стартовал IV Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей (далее – онлайн-зачет), который проводит Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив, и продлится до 16 декабря 2021 года.

В онлайн-зачете для предпринимателей владельцы малого и среднего бизнеса смогут проверить свои знания по темам, которые касаются работы с системой быстрых платежей, привлечением инвестиций, инструментов господдержки предпринимателей. Дополнительно будет проходить опрос субъектов малого и среднего предпринимательства относительно востребованности финансовых услуг и удовлетворенности ими.

Пройти онлайн зачет можно по ссылке: https://finzachet2021.ru/msp .

По всем возникающим вопросам обращаться в Отделение Тюмень по телефонам: (3452) 49-75-15 Сундуков Максим Юрьевич, 49-75-50 Серкова Наталья Владимировна, 49-75-21 – Вохмянина Елена Викторовна.