Онлайн-ресурсы по финансовой грамотности

Уважаемые жители! Департамент финансов Нефтеюганского района сообщает, что Федеральным государственным бюджетным учреждением «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации» официально запущен портал «Моифинансы.рф» образовательно просветительский сервис Минфина России по развитию финансовой грамотности, ссылка.

На портале представлена интерактивная карта субъектов Российской Федерации, материалы по финансовой грамотности в конкретных жизненных ситуациях, методические материалы для педагогов, а также календарь федеральных и ключевых региональных событий.