Конкурсы в рамках проведения Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов

В соответствии с пунктом 38 Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 августа 2021 г. № 478 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы», Федеральное казначейство совместно с Министерством финансов Российской Федерации, другими заинтересованными министерствами, ведомствами, учебными заведениями высшего и среднего образования, приступило к подготовке и проведению Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов (далее – Форум). В рамках проведения Форума организован ряд конкурсов.

Управление Федерального казначейства по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре приглашает принять участие в региональном этапе конкурсных программ.

Заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 01.05.2022 по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. c пометкой «Конкурс».