Голосуем за своих!

Определены 120 участников регионального конкурса инициативных проектов по решению вопросов местного значения в муниципалитетах Югры. С сегодняшнего дня все жители округа имеют возможность принять участие в онлайн-голосовании.

Онлайн-голосование проходит на сайте: www.isib.myopenugra.ru.Чей проект лучше – решат югорчане. Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо авторизоваться на этой электронной площадке.

Проекты участников направлены на решение вопросов благоустройства посредством создания парковых зон, создания благоприятных условий для комфортного проживания жителей поселений. Также проекты направлены на популяризацию здорового образа жизни и развития физической активности. Есть проекты, направленные на создание условий для качественного проведения молодежью Нефтеюганского района свободного времени, живого общения, творческого самовыражения, реализации своих интересов и увлечений, а также формирования лидерских качеств, устойчивой гражданской позиции, чувства верности Отечеству и личной ответственности за судьбу страны.

От Нефтеюганского района на конкурс представлено шесть проектов:

• • Благоустройство площади «Променад» в городском поселении Пойковский.
  • • Молодежный медиаковоркинг «Перспектива» в городском поселении Пойковский.
  • • Обустройство освещения и системы видеонаблюдения в парке отдыха «Сингапай» в сельском поселении Сингапай.
  • • Центр патриотического воспитания «Синергия» в сельском поселении Сингапай.
  • • Реконструкция спортивной площадки в сельском поселении Усть-Юган.
  • • «Спорт-круглый год!» - обустройство спортивной площадки в сельском поселении Салым

Приглашаем всех жителей Нефтеюганского района поучаствовать в голосовании. Срок окончания голосования 29 марта.