Информация для граждан

Жителей района приглашают принять участие в Конкурсе проектов по предоставлению бюджета для граждан.

В целях выявления и распространения лучшей практики представления бюджета публично-правовых образований в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами, а также в целях отбора заявок для участия во втором туре федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет региональный этап конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2022 году.

К участию приглашаются физические и юридические лица. Срок подачи заявки для участия в региональном конкурсном отборе: с 29 апреля 2022 года по 8 июня 2022 года.

Конкурс проводится среди физических лиц по номинациям: «Бюджет для граждан в картинках»; «Лучший видеоролик о бюджете»; «Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации»; «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан»; «Лучшее предложение по изменению бюджетного законодательства»; «Анализ практики развития бюджета для граждан»; «Бюджет и чрезвычайные ситуации».

Среди юридических лиц по следующим номинациям: «Лучший проект регионального бюджета для граждан»; «Лучший проект местного бюджете для граждан»; «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан»; «Лучшее event- мероприятие по проекту «Бюджет для граждан»; «Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации»; «Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан»; «Лучшее предложение по изменению бюджетного законодательства»; «Анализ практики развития бюджета для граждан»; «Бюджет и чрезвычайные ситуации».

Для участия в Конкурсе претендент представляет заявку для участия, а также конкурсный проект по представлению бюджета для граждан в департамент финансов Нефтеюганского района на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте Депфина Югры в разделе «Конкурс проектов «Бюджет для граждан» по ссылке.

Приложения (Скачать)