С наступающим новым годом!

Уважаемые жители Нефтеюганского района!

До Нового года осталось совсем немного времени! Именно в этот чудесный, всеми любимый праздник мы как никогда отчётливо слышим ход времени, чувствуем, как приближается будущее.

А у него есть и свои секреты. Например, каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником. Для этого просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждёт поддержки. Вот и весь секрет.

Пусть сбудутся все Ваши мечты, чистые помыслы и добрые намерения, чтобы в каждом доме царили радость и любовь. Пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы и посёлки Нефтеюганского района. Желаем много новых идей и предложений по развитию нашего района, которые мы вместе сможем воплотить в реальность в следующем году!

Любви, добра, благополучия и финансовой стабильности!

С уважением директор департамента финансов - заместитель главы Нефтеюганского района М.Ф.Бузунова