Банк России проводит опрос о безопасности банковских услуг

Уважаемые жители Нефтеюганского района!

Банк России приглашает принять участие в опросе о безопасности услуг, предоставляемых кредитными организациями. Анонимное анкетирование с 1 по 25 ноября в масштабах страны проводит Центробанк. Респондентам от 14 лет до 65+ предстоит оценить, насколько подробно и обстоятельно банк, в котором они обслуживаются, информирует клиентов о рисках мошенничества. Желающим пройти опрос будет предложено ответить на вопросы о том, сталкивались ли они за последний год с мошенниками и какие действия совершили, понятна и полезна ли информация банка о способах защиты от мошенников, а также о частоте сбоев сервисов, системе СБП. Юридическим лицам тоже предлагают пройти опрос.

Информация поможет регулятору повысить защищенность дистанционных сервисов. Анкету можно заполнить менее чем за пять минут.

Примите участие в опросе и помогите сделать финансовые услуги безопаснее!

- Опрос-листовка ЦБ.