Завершилась акция «В новый год без долгов!»

В Нефтеюганском районе и поселениях Нефтеюганского района  прошла акция «В новый год без долгов!».

Основной целью акции являлось напомнить жителям Нефтеюганского района о необходимости своевременно уплатить имущественные налоги до 1 декабря текущего года.

Масштабное мероприятие проводилось  в связи с переносом срока уплаты имущественных налогов и превзошло все ожидания.

За период акции с 21.11.2017г. по 01.12.2017 г. в консолидированный бюджет Нефтеюганского района поступило доходов на 3,9 млн. рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.