О проведении грантовых конкурсов

Уважаемые жители Нефтеюганского района!

Ассоциация развития финансовой грамотности в целях реализации Стратегии повышения финансовой грамотности на 2017-2023 годы, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 сентября 2017 года № 2039-р и Стратегии развития библиотечного дела в Российской Федерации на период до 2030 года, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 13 марта 2021 года № 608-р проводит грантовые конкурсы:

1) Всероссийский конкурс проектов библиотек в сфере финансовой грамотности (гранты до 500 тыс.руб.);

2) Всероссийский конкурс по созданию и развитию ресурсных центров волонтеров финансового просвещения (гранты до 1 млн.руб.).

Конкурсы проводится с 16 ноября 2022 года по 10 февраля 2023 года, прием заявок осуществляется до 26 декабря 2022 года.

Дополнительная информация по конкурсам размещена на сайте Ассоциации развития финансовой грамотности

Просим принять участие в грантовых конкурсах с целью повышении финансовой грамотности различных категорий населения!

- Письмо генерального директора АРФГ В.Ш. Каганова от 260/12-22 от 13.12.2022 г.;

- Презентация с информацией о конкурсах грантов;

- Положение о Всероссийском конкурсе по созданию и развитию ресурсных центров волонтеров финансового просвещения;центров волонтеров финансового просвещения;

- Положение о Всероссийском конкурсе проектов библиотек в сфере финансовой грамотности.