ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ПРОЕКТОВ ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ БЮДЖЕТА ДЛЯ ГРАЖДАН В 2023 ГОДУ

В соответствии с Приказом Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 12.05.2023 года № 20-ОД-59 в целях выявления и распространения лучшей практики представления бюджета публично-правовых образований в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами, проведен региональный этап конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2023 году.

На конкурс от Нефтеюганского района было подано 8 заявок в 4 номинациях.

Победителями регионального конкурсного отбора по результатам работы Конкурсной комиссией признаны 4 участника:

1. Бадигова Вероника Руслановна – «Финансовая подушка безопасности»;
  2. Администрация городского поселения Пойковский - «Проект бюджета городского поселения Пойковский на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов»;
  3. ООО ТРК «Сибирь» - «Бюджет всему голова!»;

4.Нефтеюганское районное муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Улыбка»» - «Лучшее обучающее мероприятие по бюджетной тематике».

Проекты победителей регионального этапа направлены в ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» для участия во втором туре федерального Конкурса.

С протоколом «О региональном этапе конкурса проектов по представлению бюджета для граждан» и каталогом конкурсных работ можно ознакомиться на официальном сайте Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в разделе «Конкурс проектов «Бюджет для граждан» https://depfin.admhmao.ru/konkurs-proektov-byudzhet-d...

Выражаем огромную благодарность каждому из участников за активное участие в конкурсе! Спасибо за проявленный интерес, кропотливый труд, целеустремленность, отзывчивость и ответственность.

Желаем успехов во втором туре федерального Конкурса!