Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует о завершении доработки процессов формирования акта сверки принадлежности сумм денежных средств, перечисленных и (или) признаваемых в качестве единого налогового платежа, либо сумм денежных средств, перечисленных не в качестве единого налогового платежа (далее – Акт сверки).

Функционал формирования Акта сверки доступен для запросов на бумажном носителе, а также для запросов, направленных налогоплательщиками по телекоммуникационным каналам связи, начиная с 18.08.2023, через Личный кабинет налогоплательщика – с 25.08.2023.

По запросам, представленным ранее, налогоплательщикам необходимо направить повторный запрос.