О конкурсе – Команда Урала

Отдел по делам молодежи Нефтеюганского района сообщает, что в период с августа 2023 года по сентябрь 2024 года проводится конкурс «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа – Команда Урала» (далее – Конкурс), который организует Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе совместно с Уральским институтом управления-филиалом РАНХиГС.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте до 35 лет, имеющие высшее образование и проживающие в Уральском федеральном округе. Заявки принимаются до 5 декабря 2023 года.

Победителями станут порядка 15 молодых людей, показавших лучшие результаты по итогам всех этапов конкурса. Участники пройдут обучение по программе профессиональной переподготовки «Эффективный менеджмент в публичном управлении», в рамках которой состоится 6 модулей в каждом из субъектов Российской Федерации, находящихся в Уральском федеральном округе.

Желающим принять участие необходимо направить заявки по форме:

Контактные данные

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Конкурса: www.урал2023.рф.