Уважаемые жители Нефтеюганского района!

Подведены итоги конкурса проектов в рамках повышения финансовой грамотности населения Нефтеюганского района, стартовавшего 16.04.2018 г. Всего для участия в конкурсе было направлено 12 работ, по 4 работы в каждой номинации. Возраст участников варьировался от 14 до 35 лет. Представленные проекты порадовали своей красочностью, уникальностью и творческим подходом. Участники конкурса постарались выделиться и создать неповторимые работы, которые было бы не только полезно, но и интересно изучать. Так на конкурс был представлен видеоролик, работа в качестве интерактивной игры, исполненная в виде мультипликации работа, а так же с использованием видео фрагментов из всеми любимых фильмов и детских сказок.

В результате долгого обсуждения и изучения работ членами конкурсной комиссии были определены по 3 победителя в каждой из объявленных номинаций. Итак, призовые места распределились следующим образом:

1. В номинации «Налоги: «Сколько я плачу, зачем это нужно»:

1.1.    Первое место Остальцов Николай Александрович 2000 г.р.

1.2.    Второе место Руш Елена Александровна 1982 г.р.

1.3.    Горяинов Егор Александрович 1988 г.р.

1. В номинации «Бюджет: «Семейный бюджет, как им управлять»:

2.1.    Первое место Покальнишкис Алина Викторовна 2004 г.р.

2.2.    Второе место Вашуркин Алексей Юрьевич 2004 г.р.

2.3.    Третье место Туйкина Ирина Вячеславовна 1984 г.р.

1. В номинации «Банковские кредиты: «Как правильно выбрать кредит, на что обратить внимание»:

3.1.    Первое место Беляева Мария Александровна 1986 г.р.

3.2.    Второе место Климович Дмитрий Викторович 2003 г.р.

3.3.    Третье место Степанова Ирина Юрьевна 1995 г.р.

Все победители получат премию в размере 15 000 рублей, 10 000 рублей и 5 000 рублей за первое, второе и третье место соответственно. А конкурсанты, занявшие 4 место в каждой номинации, получат дипломы участников.

С результатами заседания конкурсной комиссии можно ознакомиться в Протоколе №1 от 29.05.2018 г..

Администрация Нефтеюганского района благодарит жителей за активное участие в конкурсе, а так же за содействие в повышении финансовой грамотности населения Нефтеюганского района, формировании у населения разумного финансового поведения, обоснованных решений и ответственного отношения к личным финансам!