Как «народный бюджет» исполнил новогоднюю мечту

В Лемпино теперь есть мобильная новогодняя площадка, которая станет еще одним местом массового отдыха жителей национального поселка.

Проект "Чудо-ёлка" удалось реализовать благодаря программе "Народный бюджет". И теперь в поселке есть красивая искусственная ель, высотой восемь метров, главные новогодние персонажи — Дед Мороз и Снегурочка, а также световые панно и растяжки, создающие праздничное настроение.

Отметим, что несмотря на то, что Лемпино окружено хвойными лесами, жители сделали выбор в пользу сохранения природы.

Завершилось мероприятие зимними соревнованиями и зажигательной дискотекой с Дедом Морозом и тремя Снегурочками, в которой приняли участие глава Нефтеюганского района Галина Лапковская и депутат Думы Югры Владимир Семенов