Внимание, конкурс!

1. Защита прав потребителя. Что необходимо знать?
  2. Важны ли инвестиции в жизни обычного человека?
  3. Почему важно быть финансово грамотным?

Участниками конкурса могут быть как физические, так и юридические лица.

Конкурсные материалы направляются на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., путем предоставления ссылки на объект (презентацию, видеоролик), расположенный в облачном файловом хранилище.

Прием заявок на Конкурс осуществляется с 22.04.2019 по 31.05.2019.

Рассмотрение присланных работ – с 03.06.2019 по 07.06.2019.

Оценка работ и подведение итогов Конкурса – 10.06.2019.

Подробная информация, бланки заявок и заявлений, а так же требования к проектам доступны по ссылке http://www.admoil.ru/kultura/konkursi/polog_12.04._fingram.docx

Все заполненные бланки заявок и заявлений, а так же ссылка на объект (презентацию, видеоролик) направляются одной архивной папкой с пометкой «На конкурс проектов _ФИО/наименование участника» на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По итогам Конкурса присуждаются три призовых места по каждой номинации и выплачиваются премии в следующих размерах:

1 место – 15 000 рублей;

2 место – 10 000 рублей;

3 место – 5 000 рублей.

По вопросам обращаться по телефону 8(3463)290005 Специалист-эксперт отдела доходов и методологии Ракова Екатерина Александровна.

Приглашаем принять участие!!!

Внимание, конкурс!

В рамках проведения Всероссийской недели финансовой грамотности, а также в целях повышения уровня финансовой грамотности населения Нефтеюганского района, содействия формированию у населения разумного финансового поведения, обоснованных решений и ответственного отношения к личным финансам, Администрация Нефтеюганского района объявляет конкурс проектов по повышению финансовой грамотности населения Нефтеюганского района (далее – Конкурс). Предметом Конкурса является разработка проекта по предоставлению информации в доступной для граждан форме по следующим номинациям:

1.      Защита прав потребителя. Что необходимо знать?

2.      Важны ли инвестиции в жизни обычного человека?

3.      Почему важно быть финансово грамотным?

Участниками конкурса могут быть как физические, так и юридические лица.

Прием заявок на Конкурс осуществляется с 22.04.2019 по 31.05.2019.

Рассмотрение присланных работ – с 03.06.2019 по 07.06.2019.

Оценка работ и подведение итогов Конкурса – 10.06.2019.

Подробная информация, бланки заявок и заявлений, а так же требования к проектам доступны по ссылке http://www.admoil.ru/kultura/konkursi/poloj_fingram.doc

1 место – 15 000 рублей;

2 место – 10 000 рублей;