Валютный контроль!

Межрайонная ИФНС России №7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в целях профилактики рисков правонарушений в сфере валютного законодательства Российской Федерации доводит до сведения, что в разделе «Валютный контроль» на официальном Интернет-сайте ФНС России (www.nalog.ru) размещена справочная информация о полномочиях ФНС России при осуществлении функции органа валютного контроля, о порядке проведения валютных операций, о предоставлении налоговым органам сведений по счетам (вкладам), открытым в банках за пределами территории Российской Федерации.

Также на официальном Интернет-сайте ФНС России (www.nalog.ru) размещена информационная брошюра для владельцев зарубежных счетов (вкладов) (https://www.nalog.ru/rn77/about_fts/brochure/).

Брошюра содержит ответы на самые популярные вопросы, и при этом ознакомление с ними не требует от пользователей специальных знаний, навыков или опыта в области валютного законодательства.

По всем вопросам обращаться по телефону: (3463) 32-10-13.