Подведены итоги конкурса проектов!

10 июня 2019 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса проектов в рамках повышения финансовой грамотности населения Нефтеюганского района (далее – Конкурс), ставшего уже традиционным для нашего района, где были подведены итоги Конкурса, стартовавшего 22 апреля 2019 года. Всего для участия в Конкурсе было направлено 7 работ. Возраст участников варьировался от 14 до 33 лет. В этом году представленные проекты, так же как и в прошлом, порадовали своей красочностью, уникальностью и творческим подходом. Участники конкурса постарались выделиться и создать неповторимые работы, которые было бы не только полезно, но и интересно изучать. Так на конкурс было представлено три видеоролика и одна работа, выполненная в виде комиксов.

В результате долгого изучения работ членами конкурсной комиссии были определены победители в каждой из объявленных номинаций. Призовые места распределились следующим образом:

1. В номинации «Защита прав потребителя. Что необходимо знать?»:

1.1. Первое место Беляева Мария Александровна 1986 г.р.

1.2. Второе место Мердяшова Анастасия Андреевна 2005 г.р.;

1.3. Третье место Мельничук Ирина Александровна 1991 г.р.;

1. В номинации «Важны ли инвестиции в жизни обычного человека?»:

2.1. Первое место Андрухович Андрей Андреевич 1995 г.р.;

2.2. Второе место Донецкая Ирина Андреевна 2000 г.р.;

1. В номинации «Почему важно быть финансово грамотным?»:

3.1. Первое место Ракова Екатерина Александровна 1988 г.р.;

3.2. Второе место Авраменко Олеся Валерьевна 1988 г.р.;

Все победители получат премию в размере 15 000 рублей, 10 000 рублей и 5 000 рублей за первое, второе и третье место соответственно.

С результатами заседания конкурсной комиссии можно ознакомиться в Протоколе №1 от 10.06.2019 г.

Администрация Нефтеюганского района благодарит жителей за активное участие в Конкурсе, а так же за содействие в повышении финансовой грамотности населения Нефтеюганского района, формировании у населения разумного финансового поведения, обоснованных решений и ответственного отношения к личным финансам!