Всероссийская неделя сбережений!

VI Всероссийская неделя сбережений стартует 31 октября 2019 года во всех регионах страны! Всероссийские недели финансовой грамотности для взрослых стали уже ежегодной традицией. Начиная с 2014 года в мероприятиях поучаствовали более 10 миллионов россиян из 85 регионов России. Недели проводятся в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в сотрудничестве с Роспотребнадзором.

Основной целью Недели сбережений является содействие формированию у граждан разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным финансам.

Все мероприятия в рамках Недели, такие как офлайн и онлайн семинары, доступ к библиотеке материалов и пр. являются бесплатными. Информация, предоставляемая в рамках Недели, носит исключительно информационно-просветительский характер и не содержит рекламы каких-либо финансовых продуктов и услуг.

Участники смогут посетить лекции и практикумы, послушать вебинары от ведущих спикеров проекта на темы финансовой грамотности, задать интересующие вопросы специалистам онлайн, поучаствовать в финансовых онлайн квестах и курсах.

Более подробная информация о Неделе сбережений, включая план доступных мероприятий и возможностей для участников, размещена на портале вашифинансы.рф (https://vashifinancy.ru/).