Это нельзя пропустить!

Уважаемые жители Нефтеюганского района, в рамках проведения VI Всероссийской недели сбережений в Нефтеюганском районе планируется проведение мероприятий, организованных совместно с Региональным ресурсным центром повышения уровня финансовой грамотности населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а так же представителями Центрального банка России. Подобные мероприятия проводятся в Нефтеюганском районе впервые, именно поэтому их просто нельзя пропустить!

Участники встречи получат новую интересную информацию о правилах финансового поведения, которую в дальнейшем смогут применить в своей повседневной жизни, так же задать интересующий вопрос специалистам.

Мероприятия разделены на три блока:

1. Тематическая лекция «Правила финансовой безопасности» для граждан от 20 до 45 лет, которая состоится 11.2019 в здании Администрации Нефтеюганского района с 10.00 часов по местному времени, по адресу город Нефтеюганск, микрорайон 3, дом 21, актовый зал (4 этаж, кабинет 418).
  2. Образовательный интенсив для учащихся 10-11 классов на тему «Бюджет как инструмент планирования и контроля личных финансов» пройдет 11.2019 в Пойковской среднеобразовательной школе № 4 с 10.00 часов по местному времени, по адресу пгт Пойковский, микрорайон 5, дом 1.
  3. Тематическая лекция «Профилактика мошенничества» для граждан пенсионного возраста состоится 11.2019 в здании библиотеки с 10.00 часов по местному времени, по адресу сп Салым, улица Молодежная, дом 8.

Приглашаем всех желающих принять участие! Вход на все мероприятия бесплатный!