Капитальные вложения — это бюджетные средства, направляемые на создание объектов муниципальной собственности (капитальное строительство, приобретение объектов недвижимого имущества) и увеличение их стоимости (реконструкция, техническое перевооружение). Осуществляются в форме бюджетных инвестиций и субсидий учреждениям на капитальные вложения.

Сумма

(тыс. руб.)

Кольцевой противопожарный водовод в г.п.Пойковский

716

Инженерные сети индивидуальной жилой застройки С-З части 8 мкр.гп.Пойковский

5 448

Инженерная подготовка квартала В-1 сп.Сингапай ,сети теплоснабжения, водоотведения, электроснабжения I,II,III очереди строительства, 1 этап.

13 468

Инженерная подготовка квартала В-1 сп.Сингапай , сети теплоснабжения, водоотведения, электроснабжения. I,II,III очереди строительства, 2 этап.

6 306

Электроснабжение квартала многоквартирных жилых домов по адресу: Юго-Западная часть 7 мкр., ул.Центральная гп.Пойковский НР

8 948

Скважины (Скважина в п.Лемпино, скважина в п.Куть-Ях)