Капитальные вложения — это бюджетные средства, направляемые на создание объектов муниципальной собственности (капитальное строительство, приобретение объектов недвижимого имущества) и увеличение их стоимости (реконструкция, техническое перевооружение). Осуществляются в форме бюджетных инвестиций и субсидий учреждениям на капитальные вложения.

Сумма

(тыс. руб.)

Комплекс сооружений противопожарного запаса воды в сп.Салым

666

Участковый пункт полиции в п.Салым

6 692

Участковый пункт полиции в п.Сентябрьский

6 453

Инженерные сети индивидуальной жилой застройки Северо-Западной части восьмого микрорайона в пгт.Пойковский

477

Инженерная подготовка квартала В-1 п.Сингапай Нефтеюганского района. Сети теплоснабжения, водоотведения, электроснабжения. I, II, III очереди строительства. (I очередь строительства: 3 этап)

10 615

Разработка проекта зон санитарной охраны водозаборных скважин  (ПИР)

108

Электроснабжение культурно-образовательного комплекса и детского сада на 260 мест в 6 мкр.гп. Пойковский

2 685

Строительство блочно-модульной водоочистной установки производительностью 250м3/сутки в сп.Каркатеевы

275

Комплекс сооружений водоснабжения, установка ВОС-100 м3/сутки, сети водоснабжения в сп.Куть-Ях

120

Устройство дренажной канализации жилого дома № 56 квартала В-1 сп.Сингапай

1 493

Инженерная подготовка квартала  В-1  в с.п.Сингапай сети теплоснабжения, водоснабжения, электроснабжения I,II,III этапы ( I очередь строительства 1 и 4 этап; 2 очередь строительства 1-3 этапы; 3 очередь строительства 1 этап.) этап  (СМР)

354

Полигон для складирования бытовых отходов в гп.Пойковский НР. III очередь.

155

Комплекс "Школа-детский сад на 130 учащихся/80 мест в п.Юганская Обь"

915

Реконструкция существующего здания общеобразовательного учреждения, строительство дополнительного корпуса в сп.Салым