Капитальные вложения — это бюджетные средства, направляемые на создание объектов муниципальной собственности (капитальное строительство, приобретение объектов недвижимого имущества) и увеличение их стоимости (реконструкция, техническое перевооружение). Осуществляются в форме бюджетных инвестиций и субсидий учреждениям на капитальные вложения.
Наименование объекта Сумма
Инженерная подготовка территории микрорайона Коржавино (электрические сети, проезды, вертикальная планировка территории, сети водоснабжения) г.п. Пойковский Нефтеюганского района 202
Приобретение и монтаж двух локальных систем водоочистки в сп.Сингапай Нефтеюганского района 4 308
АИП Физкультурно оздоровительный комплекс сп Сингапай 7 483